УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА

Школы помощника народного депутата

13 - 15 декабря 2019

 

Наталия Орлова

Управляющий совладелец образовательной платформы "Реальная Школа", Школы помощника народного депутата, Школы реальной юриспруденции

09.00-09.30 - Регистрация слушателей курса

09:30-11:00 - Вступительное слово совладелицы Школы помощника народного депутата Наталии Орловой

Виктор Пинзеник

Дважды министр финансов Украины, дважды вице-премьер, народный депутат I-IV, VII-VIII созывов, доктор экономических наук

11:00 - 11:15  – кофе-брейк;

11:15 – 12:45 – Лекция дважды министра финансов Украины, дважды вице-премьера, народного депутата I-IV, VII-VIII созывов, Почетного доктора Национального университета "Киево-Могилянская академия", автора более 400 статей, книг, заместителя председателя Наблюдательного совета АО "УкрСиббанк" , доктора экономических наук, профессора, внештатного  Советника Президента Украины по вопросам экономической политики (2000 г.) Виктора Пинзеника;

Всеволод Зеленин

Доцент кафедры политической психологии и социально-правовых технологий, PhD, коуч, нейролингвист, политтехнолог

12:45 - 14:00   – обеденный перерыв;

14:00 – 15:30  - Лекция доцента кафедры политической психологии и социально-правовых технологий, PhD, коуча, нейролингвиста, политтехнолога Всеволода Зеленина

Лектор согласовывается

...

15:30 – 15:45– кофе-брейк;

 

15:45 – 17:15 – Лекция согласовывается

Олег Ярошевич

Председатель ОО «Авто Евро Сила» и политической партии «Вместе Сила»

17:15 – 17:30– кофе-брейк;

 

17:30 – 19:00 – Лекция главы общественной организации «Авто Евро Сила» Олега Ярошевича

 
Тренер  в области психологии, противодействия манипуляции, ораторского мастерства и публичных выступлений, военный эксперт

Алексей Арестович

09:00-10:30 – Лекция тренера в области психологии, противодействия манипуляции, ораторского мастерства и публичных выступлений, военного эксперта Алексея Арестовича.

Помощник-консультант народного депутата, магистр журналистики, юрист, кандидат юридических наук.

Анна Даниэль

10:30 – 10:45 – кофе-брейк;

10:45 – 12:15– Лекция помощника-консультанта народного депутата Украины, магистра журналистики, юриста, кандидата юридических наук Анны Даниэль

украинский политик, депутат Верховной Рады III, IV и VII созывов. Кандидат в президенты Украины (2009 год), экс-заместитель Министра Юстиции Украины (2007 год)

Инна Богословская

12:15 – 12:30 – кофе-брейк;

12:30-14:00 – Лекция украинского политика, депутата Верховной Рады III, IV, VII созывов Инны Богословской

Народный депутат  Украины ІХ ​​созыва

Бардина Марина

14:00 – 15:30 – обеденный перерыв;

15:30 - 17:00  – Лекция народного депутата Украины IХ ​​созыва Бардиной Марини

Эксперт в области коммуникаций и медиа, кандидат наук по государственному управлению, заместитель председателя Наблюдательного совета ПАО «Национальная общественная телерадиокомпания Украины»

Игорь Хохич

17:00 – 17:15  – кофе-брейк

17:15 – 18:45  – Лекция эксперта в области коммуникаций и медиа Игоря Хохича

Народный депутат Украины ІХ созыва

Олександр Качура

18:15 – 18:30  – кофе-брейк;

 

18:30 – 20:00  – Лекция народного депутата Украины от партии Слуга Народа Александра Качуры

 
Народный депутат Украины ИХ ​​созыва

Святослав Юраш

9:00 – 10:30 – Лекция народного депутата Украины ИХ ​​созыва Святослава Юраша

Народный депутат Украины VII-VIII созывов, кандидат юридических наук, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией (2012-2014), доцента, автора 37 научных работ, директора Украинского института публичной политики, члена Национального агентства по предупреждению коррупции, директора Департамента анализа и безопасности Международного центра перспективных исследований

Виктор Чумак  

10:30 – 10:45 – кофе-брейк;

10:45 - 12:15 – Лекция народного депутата Украины VII-VIII созывов, кандидата юридических наук, председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией (2012-2014), доцента Виктора Чумака

Помощник-консультант народного депутата Мепаришвили Хвича

Алина Поддубная

12:15 – 12:30 – кофе-брейк;

12:30 – 14:00 –  Лекция помощницы-консультанта народного депутата Мепаришвили Хвича – Алины Поддубной.

Общественный деятель. Помощник-консультант, руководитель общественной приемной депутата Киевсовета 2017-2019рр

Сергей Грубый

14:00 – 15:00 – обеденный перерыв;

15:00 - 16:30 – Лекция общественного деятеля, помощника-консультанта, руководитель Общественной приемной депутата 2017-2019 гг.

Специалист  в области ораторского искусства, эксперт  по успешному проведению публичных выступлений, открытых пресс-конференций

Иван Омелян

16:30 – 16:45 – кофе-брейк;

16:45 - 18:15 – Лекция одного из лучших специалистов в области ораторского искусства, эксперта по успешному проведению публичных выступлений открытых пресс-конференций Ивана Омеляна.

18:15 – 18:30– кофе-брейк;

18:30 - 20:00 – Написание контрольной работы, вручение сертификатов;

20:30 - ... Вечеринка со слушателями и спикерами курса.

НА ОБУЧЕНИЕ 

В ШКОЛЕ ПОМОЩНИКА 

НАРОДНОГО
ДЕПУТАТА

0800-33-96-97 бесплатно

© 2018 ШКОЛА ПОМОЩНИКА НАРОДНОГО ДЕПУТАТА